НОВОСТИ

НОВОСТИ

05.05.2015 Восточная кухня, международный стандарт обслуживания...

 Чтобы окунуться в удивительный мир востока вовсе не обязательно посещать Эмираты или другие экзотические страны. Настоящий мир изысканной восточной кухни можно распробовать и в самом центре Казани,что на улице Островского.  Сам антураж способствует полному погружению в мир восточного образа жизни.

05.05.2015 TRUFFO - все для клиента!

Говорят кризис коснулся всех предприятий, особенно там, где  раньше  народ любил отдыхать. Так вот , кафе-пекарня "ТRUFFO" сегодня не испытывает никакого кризиса!  А все потому, что здесь нашли свой, индивидуальный подход к каждому посетителю. При входе например каждого клиента встречают приветствием на ... французском языке.

17.04.2015 Ресторан BEERHOUSE сертифицирован!

  Если вы слышали о таком понятии как "Культура пития",то оно вполне применимо к пивному ресторану   BEERHOUSE что на улице Астрономическая в г. Казани. Здесь вам не просто подадут отменное по качеству  пиво, но и  буквально погрузят в творческую атмосферу живой музыки и общения.  Здесь представлены  самые известные сорта немецкого, бельгийского и чешского пива вспенят воображение любого истинного ценителя ячменного напитка. Да и кроме пива, как  говорится на сайте ресторана, - "в BEERHOUSE найдется все то, что обычно мимо рта не течет, в него активно попадает и душу тем согревает."

13.04.2015 ООО "Сана" - вручены сертификаты "Доверия потребителей"

"Для нас важнейшей ценностью в работе с пациентами является построение долгосрочных партнерских отношений - говорится на сайте стоматологической клиники "Сана". И это не дежурные слова, а твердое убеждение в высоком качестве оказываемых  здесь населению услуг.

05.04.2015 О планах и перспективах развития молочно-мясного комплекса

Недавно мы были свидетелями торжеств по случаю открытия молочно-мясного комплекса, а чуть позже и молзавода. По истечении двух месяцев после введения в строй завода мы вновь встретились с Султаном Хамзатовичем Цечоевым – генеральным директором ООО "Молоко Ингушетии", который поделился с нами своими размышлениями о сегодняшних заботах и делах этого единственного и уникального в нашем регионе предприятия. 

03.04.2015 "Катык" и "Траттория" стали обладателями сертификата доверия потребителей!

Вряд ли уже кому из Казанцев неизвестны эти фирменные названия ресторанов.  Все здесь присутствует : изысканный стиль, блюда на любой вкус, и, конечно же, безупречное исполнение интересов посетителей. Каждый желающий может здесь не только отведать блюдо на заказ, но и сразу же оставить в книге отзывов свое мнение. Как правило, эти отзывы несут положительный заряд и пожелания дальнейшего процветания  коллективам данных заведений.

01.04.2015 Кафе "Кварт" : Отвечаем всем требованиям!

Из чего складывается доверие потребителя?  Из уровня обслуживания клиентов? Да, конечно, а может из качества предлагаемых блюд?, - безусловно. А еще нужно соблюсти целый ряд факторов, которые нужно выполнить, прежде чем стать образцовым предприятием, и возможно даже  визитной карточкой города. Именно таким, одним из лучших заведений  города с полным правом может называться кафе "Кварт", расположенное на улице Проспект Победы г. Казани.

19.03.2015 Ресторан "Черновар" : "нам дорог каждый клиент!"

Кто хоть раз побывал в ресторане "Черновар", что на улице Профсоюзная, наверняка становится его постоянным клиентом. Уютная, гостеприимная атмосфера, приятная музыка, необычный интерьер - все здесь способствует  приятной беседе и желанию прийти сюда еще раз.

02.03.2015 Кофейни "Агафредо": взят новый рубеж!

Из чего складывается авторитет любого заведения? Из того скажете вы,- как о нем отзываются потребители. И будете правы. Но от себя добавим: само по себе, доброе отношение складывается, конечно же, из многих факторов - наличия необходимых документов, сложившейся  системы информирования посетителей, уровня обслуживания, а также многих других факторов.

11.02.2015 Кафе "Мама Deli" - вручили сертификат.

         У многих Казанцев есть свои любимые места, куда они приходят отдохнуть как с семьей, так и просто, пообедать или  попробовать вкусные блюда. Одним из таких мест по праву считается кафе "Мама Deli", что на улице Пушкина  г. Казани.  В заведение приятно зайти, зал которого декорирован   прекрасным дизайном, повара порадуют каждого посетителя большим ассортиментом блюд, и, конечно же, не мудрено что у кафе есть уже свои завсегдатаи...

Страницы:   2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9