НОВОСТИ

НОВОСТИ

28.12.2016 Трамп ставит себе в заслугу рост доверия потребителей

Во вчерашнем твите новоизбранный президент Дональд Трамп поставил себе в заслугу рост доверия потребителей в США до самого высокого уровня за более чем 15 лет, в то время как инвесторы вновь готовятся, что Dow может пробить психологический уровень в 20000 пунктов.

25.12.2016 Компетентность и добросовестность должны стать ключевыми показателями систем добровольной сертификации

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 26 декабря 2016 г. - Общее собрание членов Ассоциации «Национальное объединение держателей систем добровольной сертификации» (ПрофСДС) состоялось 22 декабря в Санкт-Петербурге. В его работе принял участие заместитель Руководителя Федерального агентства по техническому регулированию и стандартизации (Росстандарт) Антон Шалаев.

17.11.2016 Знак "Доверие потребителя" - гарант качества товаров и предоставляемых услуг.

Не секрет, что уровень конкуренции между различного рода производителями услуг и товаров с каждым годом имеет тенденцию к росту. Ужесточаются требования и самих  потребителей к качеству  производимых товаров и предоставляемых услуг. В данной ситуации, в условиях жесткого, естественного отбора побеждают те, кто постоянно держит руку на пульсе, соблюдает требования потребительского рынка, идет навстречу пожеланиям покупателя.

17.11.2016 Вас приглашает ..."Генацвале"!

Если вы еще не бывали к Грузии, то теперь  эта возможность появилась в виде недавно открытого ресторана  "Генацвале", что расположился в живописной зоне по улице Каюма Насыри в доме №3.

 

            Уютная обстановка, приятные лица обслуживающего персонала и конечно же настоящая грузинская кухня!  Сочетание типичного грузинского уюта, мягкого интерьера в приглушенных тонах - все это создает незабываемую ауру погружения в атмосферу праздника и расслабленного отдыха. Сюда вам обязательно захочется вернуться еще раз...

16.11.2016 Гостинице "ТатарИнн" вручен почетный знак "Доверие потребителей"

 Известно, что даже крупным фирмам требуется немало времени, чтобы заработать среди клиентов имидж надежного и качественного предприятия.

 

            Авторитет  столицы нашей республики формируют не только архитектурные объекты и ансамбли, но  и вся инфраструктура сопутствующая туристическому бизнесу.  В свете вышеизложенного особую популярность у приезжающих в столицу Татарстана  завоевал отель "ТатарИнн", расположенный  практически в самом "сердце" исторической части Казани по улице Марджани 6. 

09.06.2016 ЧЕТЫРЕ РОССИЙСКИХ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ТОВАРОВ ЛЕГКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ ПОЛУЧИЛИ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ЗНАКИ КАЧЕСТВА

В рамках Российской недели ритейла состоялось торжественное вручение государственных Знаков качества лучшей отечественной продукции. В легкой промышленности сразу четыре российских производителя получили право обладать заветным пятиугольником со вписанной в него буквой «К» Российской системы качества.

27.11.2015 Утвержден стандарт на изготовление и реализацию продукции общественного питания

 

В Росстандарте подписан приказ об утверждении для добровольного применения национального стандарта Российской Федерации ГОСТ Р  «Услуги общественного питания. Продукция общественного питания. Требования к изготовлению и реализации». Документ вводится в действие с 1 июля 2016 г.

19.11.2015 Утвержден стандарт на безопасность общественного питания

Руководитель Росстандарта Алексей Абрамов подписал приказ об утверждении для добровольного применения ГОСТ Р «Программы предварительных требований по безопасности пищевой продукции. Часть 2. Общественное питание» с датой введения в действие с 1 марта 2016 г.

19.11.2015 О новом стандарте на безопасность потребительских товаров

Руководитель Ростандарта Алексей Абрамов подписал приказ об утверждении для добровольного применения национального стандарта Российской Федерации  ГОСТ Р «Безопасность потребительских товаров. Руководящие указания для поставщиков и распространителей продукции» с датой введения в действие 1 сентября 2016 г.

26.09.2015 Новым гендиректором концерна VW назначен 62-летний Маттиас Мюллер

Наблюдательный совет Volkswagen определился с преемником Мартина Винтеркорна, покинувшего кресло CEO в связи с грандиозным скандалом, из-за которого концерн потерял более трети цены всего за несколько дней. Выводить автопроизводителя из кризиса и возвращать доверие потребителей и властей поручено Маттиасу Мюллеру, председателю совета директоров Porsche.

Страницы:   1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8