НОВОСТИ

НОВОСТИ

27.04.2018 Знак «Доверие потребителя» вручен колледжу

Это свидетельство высокой культуры обслуживания студентов и защиты их прав как потребителей.

19.04.2018 О сертификации медицинского центра «Айболит»

«Айболит» - один из лучших медицинских центров Казани. Врачи 34 специальностей ведут прием пациентов и имеют огромный опыт в работе. Больные с любыми заболеваниями обращаются в медицинский центр, где им оказывают платные медицинские услуги.

05.04.2018 Колбаса и молоко: в продаже фальсификат...

 Покупатели привыкли доверять известным производителям и берут продукцию с прилавков что называется «на автомате». Пользуясь столь « безграничным» доверием, непрерывный фабричный конвейер по производству скажем таких известных продуктов как молоко или колбаса вдруг начинает давать сбои. И недавние лабораторные исследования взятых образцов реальное тому подтверждение.

05.04.2018 Колбасно-молочные фальсификации

Покупатели привыкли доверять известным производителям и берут продукцию с прилавков что называется «на автомате». Пользуясь столь « безграничным» доверием, непрерывный фабричный конвейер по производству скажем таких известных продуктов как молоко или колбаса вдруг начинает давать сбои. И недавние лабораторные исследования взятых образцов реальное тому подтверждение.

13.06.2017 Кафе «Lobbi Bar» при отеле «Особняк на Театральной» вручен знак «Доверие потребителей»

В июне 2017 года Индивидуальному предпринимателю Ахметгалиевой Камиле Радиковне, владелице кафе «Lobbi Bar» при отеле «Особняк на Театральной» вручен Знак национальной системы добровольной сертификации «Доверие потребителей». Это свидетельствует о стремлении работников предприятия добиваться лучших качеств и потребительских свойств оказываемых услуг. Потребитель может рассчитывать на предоставление качественных услуг в кафе «Lobbi Bar»в соответствии с законодательством и международными стандартами.

19.05.2017 АО «Зеленодольский молочный комбинат» вручен сертификат «Доверие потребителей»

Знак качества национальной системы добровольной сертификации «Доверие потребителей» является доказательством доверия потребителей и признания общественности. АО «Зеленодольский молочный комбинат» вручен сертификат «Доверие потребителей».

18.04.2017 О подготовке предприятий к матчам чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года и Кубка конфедераций FIFA 2017 года в г. Казани

Одним из мероприятий планомерной подготовки к проведению матчей FIFA в г. Казани является сертификация продукции. Центр независимой экспертизы и оценки специализируется на проведении экспертизы и оценки качества различных товаров и услуг для физических и юридических лиц, судебных, правоохранительных и государственных органов.

31.03.2017 Национальная система сертификации заработает уже в мае

В Минпромторге России, прошло четвертое заседание межведомственной рабочей группы по осуществлению защиты и повышения качества контроля рынка промышленной продукции при Государственной комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции.

28.02.2017 Потребители все чаще жалуются на интернет магазины

В этом году всемирный день защиты прав потребителей, который отмечается 15 марта пройдёт под девизом: "Право потребителей в эру цифровых технологий". По данным Минкомсвязи России аудитория российского интернета в прошлом году достигла 85 млн человек, а объем интернет-рынков с электронными платежами составил 2,27 трлн рублей или 2,8% от ВВП.  По  прогнозам Ассоциации компаний Интернет-торговли на 2016 год онлайн-продажи должны были достигнуть отметки в 900 млрд рублей

27.02.2017 Деньги по программе адресной продовольственной помощи могут пойти местным производителям

Министерство сельского хозяйства России заинтересовано в том, чтобы деньги по программе адресной продовольственной помощи  (так называемые "продовольственные карточки") шли целенаправленно в адрес местных производителей, передает всероссийский национальный ресурс в сфере защиты прав потребителей "Потребинформс" со ссылкой на стенограмму заседания экспертного совета Комитета Государственной Думы по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству

Страницы:   1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6