НОВОСТИ

НОВОСТИ

05.02.2015 Высокий рейтинг "Хинкальной"

Всему миру известен Татарстан своим гостеприимством и национальными  традициями. Для желающих открыть здесь свой бизнес есть все возможности. В Казани, в частности, успешно действуют многочисленные кафе , где вам предложат десятки и сотни национальных блюд, где всегда уютно и рады гостям.

28.01.2015 Вручены сертификаты

На днях сразу нескольким организациям таким как :  Чайхана "Хумо" ООО "Арис";   Гостиница "Шаляпин Палас Отель"  ООО "Казань Отель групп",   Ресторан "Хинкальная" ООО "Арэкс - М", специалистами Союза потребителей РТ в торжественной обстановке были  вручены сертификаты  соответствия.

16.01.2015 Вручен сертификат соответствия

15 января 2015 года специалисты Национального института качества побывали в ресторане ООО "Аюрведа Малабар ", что на улице  Малая Красная , 13 для приятной миссии. Представителям данной организации был торжественно вручен сертификат соответствия.

14.02.2013 Разъяснение Центрального Органа сертификации

В связи с многочисленными обращениями руководителей предприятий потребительского рынка г.Казани, сообщаем следующее:
  СДС «Доверие потребителей» зарегистрирована в Ростехрегулировании № РОСС RU.П553.04ХЧ00, и  действует на всей территории Российской Федерации.  Срок действия сертификата соответствия действует на период указанный в сертификате, за исключением отзыва сертификата по итогам инспекционного контроля.

22.10.2012 Дни качества в Республике Татарстан

23 – 24 октября 2012 года в Казани в рамках проведения Всемирного дня качества   и Европейской неделе качества, стартуют мероприятия «Дни качества в Республике Татарстан», которые пройдут при поддержке Правительства Республики Татарстан.

10.10.2012 Прошел семинар по добровольной сертификации предприятий общественного питания

9 октября 2012г. в конференц-зале Бизнес – центра ОАО «Казанская ярмарка» состоялся семинар для руководителей предприятий общественного питания на тему: «Требования действующих нормативных документов в общественном питании по качеству обслуживания и обеспечению их безопасности. Порядок проведения сертификации услуг питания».

13.02.2012 О сертификации ООО СТК «Стандарт Технологии»

ООО СТК «Стандарт Технологии» получило Сертификат Соответствия системы добровольной сертификации предприятий потребительского рынка "Доверие потребителей".

26.12.2011 На ИП Рахматова П.Р. (Кафе «Вэрэкэт Хэлэл») составлен протокол.

По итогам проверки Союзом потребителей РТ  кафе «Вэрэкэт Хэлэл» (Казань, ул.Татарстан, 52),  Роспотребнадзором РТ вынесено определение о возбуждении дела об административном правонарушении и проведено административное расследование.  

28.08.2011 28 августа 2011г. прошло заседание Межведомственной рабочей группы по реализации государственной политики по предупреждению и пресечению незаконного производства и реализации товаров народного потребления на территории РТ

25 августа на ОАО «Казанская ярмарка» состоялось Заседание Межведомственной рабочей группы по реализации государственной политики по предупреждению и пресечению незаконного производства и реализации товаров народного потребления на территории Республики Татарстан (далее - Межведомственная рабочая группа) под председательством министра промышленности и торговли РТ Равиля Зарипова. Цель заседания: подведение итогов деятельности Межведомственной рабочей группы в 2010 году и в 1-ом полугодии 2011 года.

30.07.2011 Лучшим – «Доверие потребителей»

Поэтому одной из основных задач любого продавца становится не просто привлечь покупателей, а сделать их постоянными (и, что немаловажно, создающими хорошую репутацию продавцу среди своих друзей и знакомых). Так что неудивительно, что большинство серьезных предпринимателей придают этому очень большое значение. А один из главных показателей успешности и востребованности продавцов товаров и услуг на смоленском потребительском рынке – знак “Доверие потребителей”, присуждаемый (в нынешнем году уже пятый раз!) управлением по потребительскому рынку и развитию предпринимательства Администрации города совместно с газетой “Смоленская Торговая Марка”.

Страницы:   3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9