НОВОСТИ

НОВОСТИ

27.02.2010 Доверие потребителей еврозоны останется без изменений

Ожидается, что предварительный индекс потребительского доверия в еврозоне в декабре останется почти без изменений по сравнению с ноябрем, несмотря на крайне благоприятную динамику в Германии, так как настроения в периферийных странах остаются слабыми, говорят экономисты. 

28.12.2009 О сертификации аптечной сети "Казанские аптеки"

Ежегодно аптечная сеть «Казанские Аптеки» становится участником конкурса «Лучшие в Татарстане», организованном Торговой Гильдией Татарстана, Национальным агентством по борьбе с распространением фальсификаций и Союзом потребителей республики. По результатам конкурса, «Казанские Аптеки» стали лауреатами конкурса в номинации «торговля».  Сертификация знака «Доверие потребителей»,  проведенная в рамках конкурса, подтверждает признанное качество товаров и услуг сети «Казанские Аптеки».

20.10.2009 О сертификации ООО «Инвест-строй»

Гостиница «Сулейман-палас» ООО «Инвест-строй» сертифицировано по системе добровольной сертификации предприятий потребительского рынка "Доверие потребителей".

20.10.2009 О сертификации ООО «Золотой колос»

ООО «Золотой колос» сертифицировано по системе добровольной сертификации предприятий потребительского рынка "Доверие потребителей".

20.10.2009 О сертификации ЗАО «Декор»

ЗАО «Декор» сертифицировано по системе добровольной сертификации предприятий потребительского рынка "Доверие потребителей".

20.10.2009 О сертификации ООО «Все для ворот - Казань»

ООО  «Все для ворот - Казань», являющиеся дилером компании «DoorHan» в Казани успешно прошло сертификацию по системе добровольной сертификации предприятий потребительского рынка "Доверие потребителей".

20.10.2009 О сертификации санатория "Васильевский"

Лечебно-профилактическое учреждение профсоюзов санаторий "Васильевский"  успешно прошло сертификацию по системе добровольной сертификации предприятий потребительского рынка "Доверие потребителей".

20.10.2009 О сертификации ООО «Ай–серез сервис»

ООО "Ай-серез сервис" успешно прошло сертификацию по системе добровольной сертификации предприятий потребительского рынка "Доверие потребителей".

01.06.2009 Лучшим в Татарстане - Доверие потребителей!

1 июня 2009 года в Татарстане для предприятий и организаций республики начался прием заявок на участие в ежегодном смотре-конкурсе «Лучшие в Татарстане». 

Страницы:   5 | 6 | 7 | 8 | 9